В преддверии  приближения  самого главного и самого волшебного для детей  праздника,  в детском саду прошел смотр  на лучшее оформления групп к Новому году. В смотре приняли участие педагоги всех возрастных групп. Смотр    был направлен на создание новогоднего интерьера в группе, проявление  оформительского мастерства педагогов, детей и их родителей, создание праздничного новогоднего  настроения. Смотр прошел 24 декабря. Комиссия просмотрела все группы. Педагоги использовали в оформлении самые разные атрибуты от живых елок , до бумажных снежинок , им удалось создать волшебную обстановку Нового года. В каждой группе  отмечались:  гармоничность     праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, полнота раскрытия новогодней тематики. Родители участвовали в оформлении групп, с их помощью в дошкольном учреждении была  организована  выставка «Новогодняя красавица». Родители , вместе с детьми мастерили новогодние ели из саамы различных материалов: из перьев и цветных макарон, из ватных дисков и полосок бумаги, а забавные  Снеговики поражают свой оригинальностью и  простотой в изготовлении: сделанные из бросового материала, из ниток, сшиты из ткани и т.д. Творчеству педагогов и родителей не было предела. Большое спасибо всем, кто принял участие Огромное спасибо родителям и детям!

Конкурс принес много радости сотрудникам, родителям и детям! Мы надеемся, что данный конкурс станет  еще одной из традиций детского сада!