Миронова

Светлана Владимировна

"Праздник Светофора: учимся играть и знать"

Во 2 младшей и средней группах корпуса № 2 прошёл праздник "С днём рождения, Светофор". Ребята узнали, когда появился светофор и какие существуют его виды. Во время игр дети закрепили знания о сигналах светофора, участвуя в таких играх, как "Красный, жёлтый, зелёный", "Воробушки и автомобиль", "Зебра" и словесной игре "Запрещается - разрешается". В завершение праздника ребята сделали аппликацию "Светофор". Воспитанники провели день с пользой, получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.Сегодня во 2 младшей и средней группах корпуса № 2 прошёл праздник "С днём рождения, Светофор". Ребята узнали, когда появился светофор и какие существуют его виды. Во время игр дети закрепили знания о сигналах светофора, участвуя в таких играх, как "Красный, жёлтый, зелёный", "Воробушки и автомобиль", "Зебра" и словесной игре "Запрещается - разрешается". В завершение праздника ребята сделали аппликацию "Светофор". Воспитанники провели день с пользой, получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.