В январе в детском саду прошли традиционные спортивные  соревнования с  учащимися первых классов школы № 4, выпускниками дошкольного учреждения 2014-2015 года.  Спортивные соревнования проводились  с воспитанниками подготовительных групп. Программа соревнования  была насыщенной и интересной. Командам были предложены  занимательные и интересные конкурсы  с бегом, прыжками на мячах, сложные эстафеты с преодолением препятствий, в которых  дети  могли проявить свои спортивные навыки и умения. Ведущие  С.Д. Абросова и Н.Ю. Медведева не оставили без внимания и болельщиков, предлагая им игры на внимание, подвижные игры с геометрическими модулями.   Обе команды старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участие в соревнованиях сказочных персонажей, ( О.П.Евсеенко, Ю.Ю.Коробкова, Т.Н.Можейко), активная  поддержка болельщиков    стимулировало  стремление детей к победе.  В зале царили смех, шум и веселье, соревнование стали настоящим праздником спорта и здоровья.  Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.