День Защитника Отечества

В преддверии Дня Защитника Отечества в детском саду прошел ряд праздничных мероприятий. Одной из них была выставка военной техники, которая пользовалась большим вниманием у детей и взрослых. Иначе быть не могло – ведь лучшими экспонатами выставки стали образцы военного оружия и техники, которые были сделаны собственными руками детей и их родителей. Ну а самыми веселыми и по-настоящему азартными были, конечно же, спортивные состязания с участием пап, дедушек и братьев наших воспитанников. А мамы составили активную группу поддержки. Педагоги подготовили командные эстафеты с военным уклоном, в которых нужно было проявить и смекалку, и быстроту, и силу, и отвагу. Оказалось, что с этим у участников соревнований  всё в полном порядке! И дети, став со взрослыми единой командой, легко справлялись со всеми испытаниями.  Мы выражаем особую благодарность всем представителям сильной половины человечества, принявшим участие в праздничных соревнованиях и поздравляем с Днем Защитника Отечества!