В детском саду  с успехом прошла постановка мюзикла «Муха-цокотуха» по произведению К.И.Чуковского.  Все разные - талантлив каждый  именно так можно сказать о детях, принимающих участие в постановке. В подготовке спектакля были заняты воспитанники подготовительных групп.  Музыкальный спектакль  помогает детям раскрыть творческие возможности, что особенно важно в современном мире, освобождает детей от  закомплексованности, дает  ощущение своей особенности, приносит массу радостных минут и огромное наслаждение. И конечно, умение  свободно общаться со сверстниками,  управлять эмоциями.    Процесс создания  мюзикла    интересный, но требующий от педагогов кропотливой работы. А благодарностью за работу   стали  восторженные отзывы родителей и коллег.  Мюзикл "Муха-цокотуха"был  поставлен музыкальным руководителем  дошкольного учреждения Морозовой  Натальей  Анатольевной  при  активной помощи воспитателей  подготовительных групп.