28 октября  в детском саду №4 состоялись семейные спортивные соревнования на воде.  Наше дошкольное учреждение представляла семья Градовских.  У ребенка игры с родителями всегда вызывают чувство восторга ,бурю  положительных эмоций. А если это еще и игры –эстафеты в бассейне, то это интереснее вдвойне. Ведущие соревнований Паштынова С.В.   и Абросова С.Д. подготовили для родителей  интересные конкурсы:  ребята и родители собирали на дне бассейна блестящие жемчужины, строили башню из кубиков, катались на огромном надувном дельфине и   надувном круге и т.д.  По окончанию соревнований  семьи были награждены грамотами и сладкими призами.  Мы благодарим семью Градовских за активность и сотрудничество. Желаем дальнейших успехов и побед.