Несмотря на то, что лето  не балует нас  теплыми  деньками, летние дни воспитанников  нашего детского сада насыщены разнообразными  мероприятиями.  10 июня в детском саду прошел  праздник « Пусть всегда будет лето».   Праздник проходил на  спортивной площадке, оформленной яркими шарами и цветами. В гости к детям приходили герои детских мультфильмов, которые играли с детьми, загадывали летние загадки, участвовали в  соревнованиях, исполняли  веселые детские песенки. Дети получили заряд бодрости и веселья, а свое  настроение и впечатления они передали в рисунках  на асфальте.

А вот самые юные наши воспитанники встречали праздник вместе с папами и мамами.  Воспитатели  Малюта О.В. Часовникова  И.А. подготовили и провели  игровую программу « Лето и мы!»,