Последнее занятие прошло в центре игровой поддержки ребенка раннего возраста, который функционировал на базе дошкольного учреждения в течение нескольких месяцев. Центр посещали  родители  с детьми в возрасте от одного года до двух лет, которые вскоре станут воспитанниками нашего детского сада.. Воспитатели и специалисты разработали серию мероприятий для детей и родителей, совместные игры с малышами обогатили  родительский опыт,  на практике познакомили  с играми и упражнениями, которые можно проводить с ребенком дома.  Занятие проходили один раз в неделю, отличались интересным сюжетом, разнообразием   приемов, сменой разных  видов деятельности. В итоговых анкетах родители дали положительную оценку деятельности  центра игровой поддержки ребенка раннего возраста, отметили позитивные изменения в развитии своих малышей ( дети стали легко контактировать со сверстниками, общаться  с незнакомыми взрослыми, увеличился словарный запас малышей, более совершенными стали движения).  Результаты  опроса помогут коллективу  более продуктивно организовать работу центра игровой поддержки  ребенка в 2017-2018году, привлечь к  занятиям  не только будущих воспитанников нашего дошкольного учреждения,но и родителей детей раннего возраста мкр.Светлый, не посещающих детские сады города.