В детском саду во всех возрастных группах прошел праздник  День защиты детей. Порадовать детей  приходили  самые разные герои: на сказочном паровозе приехал веселый клоун Жорик и матрешка. Они развлекали   малышей   интересными играми, соревнованиями, забавными  шутками.,  загадками . А дети в ответ прочитали им  стихи и спели  песни  о детстве, солнце и мире, покатали на карусели.  Огромный восторг    вызвала у детей  баба Яга в исполнении А.Н.Алексеевой   совсем не сердитая и злая, а добрая и веселая, она  покатала детей на метле, пригласила на  веселую  разминку, выучила   забавную дразнилку про  «бабку –ежку». А еще на праздник пришла никому неизвестная загадочная   Кадабра в исполнении Г.К.Коваль.

Праздник оставил много положительных эмоций,  радости. Пусть у наших детей всегда будет счастливое детство, пусть никогда не исчезнут  детские   проказы и шалости, пусть  всегда звучит детский смех.