30 сентября  воспитанники   подготовительных групп   МДОАУ ЦРР –д\с №14 не просто пришли в детский сад,  они приехали на велосипедах, роликах, самокатах. В этот день  ребята, воспитатели, родители готовились к акции «Веселое колесо», в которой приняли участие воспитанники первых классов школы №4. На празднично украшенном стадионе школы было многолюдно и оживленно.  Акция началась с выступления агитбригады  родителей, которые  напомнили детям ,что нужно для того, чтобы расти здоровым, сильным, ловкими,  Флеш моб создал у всех приподнятое, радостное настроение,  желание показать свое  мастерство в катании на велосипедах, самокатах роликов.   Желающих оказалось так много, что ведущему пришлось проводить   несколько заездов .  Заезды    были в двух группах: группа мальчиков и группа девочек.   Юных гонщиков актив но поддерживали родители и воспитанники других возрастных групп детского сада. Победители  во всех заездах были награждены грамотами. Администрация выражает благодарность родителям воспитанников, педагогам школы за поддержку и активное участие в мероприятии.