«Спасибо деду за Победу»

В целях патриотического воспитания дошкольников 6 мая  2016 года на базе детского сада № 3 был проведен городской конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных организаций «Спасибо деду за Победу!», посвященный Дню победы.

В конкурсе приняли участие 14 воспитанников 5-7 лет из семи дошкольных организаций. Члены жюри отметили хорошую подготовку детей к конкурсу.

Победителем конкурса стала наша воспитанница  Архипенко Ксения, которая получила Диплом I степени за стихотворение С.Я. Маршака «Мальчик из села Поповки».

Выражаем особую благодарность и желаем дальнейших успехов музыкальному руководителю Морозовой Наталье Анатольевне и воспитателю Рыбакольниковой Валентине Григорьевне, подготовившим конкурсное стихотворение. Поздравляем с заслуженной победой!