Праздничные мероприятия посвященные Дню матери проходили в детском саду с 24.11.по 26.11.2014г. Использовались разнообразные формы проведения.

Воспитатели второй младшей группы Лунева С.Н. и Медведева Н.Ю. провели конкурсно-игровую программу " Мы вместе".

Педагоги сумели создать доброжелательную атмосферу праздника , желание участвовать в программе.

Игра "Непосушный мяч"

Воспитатели подготовили для родителей видеофильм -загадку с высказываниями детей о мамочках, веселую видеогимнастику, которую выполняли все вместе, но порой дети значительно лучше.

Видеогимнастика " Непослушные  ребята".

Малыши приготовили мамам небольшие подарки, выполненые  своими руками,

А чтобы мамам и детям было тепло холодной зимой все вместе сделали  красивые узорные рукавички.

Педагоги средней группы Нестерова М.В. Суворова А.Э. провели праздничную музыкальную программу для мам. Ребята прочитали небольшие стихи, пели песни о мамах.

В конкурсах  с удовольствием участвовали и мамы и дети.

Конкурс" Мамин завтрак"

Конкурс " Ладошка моего ребенка"