Теплая погода позволила нашим ребятам гулять дольше, а значит и идей можно воплотить значительно больше!  Выйдя на прогулку в первые дни весны, воспитанники старшей группы решили заняться строительством снежной крепости. Полные энтузиазма и радости, дети принялись за дело. Из снежных кирпичиков они построили свои собственные крепости, сочетая фантазию и умение.
Ребята были очень заинтересованы и активно сотрудничали, помогая друг другу. Соединяя свои усилия, они трудились всю прогулку, воплощая свои идеи в жизнь. Наконец, крепость была готова, и это стало поводом для радости и гордости.
Однако, крепость стала не только предметом гордости, но и источником развлечения и игр. Дети придумывали множество игр, ведь снежная крепость могла использоваться не только как замок, защищающий от "вражеских" нападений, но и как место для пряток или даже как уютный домик.
С великолепным настроением и полными планов на завтра, ребята вернулись в группу. Прогулка удалась на славу! Ведь совместная работа над созданием снежных построек приносит детям радость, сближает их, воспитывает доброжелательность и дружелюбие.