Ожидание праздника  всегда приятно, волнительно, радостно, особенно, если это Новый год- самый любимый, загадочный, яркий и веселый  праздник! Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В каждом детском саду к нему готовятся: наряжают ёлки, украшают зал, зажигают огоньки гирлянд, чтобы дети ощутили волшебство …  Новогодние утренники дарят Новогоднюю сказку.

Самые маленькие воспитанники зачастую впервые видят Деда Мороза и Снегурочку, елочку, сверкающую огнями, но несмотря на это утренники проходят весело, задорно. Дети с удовольствием вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями играли, танцевали, пели, водили хороводы, были  активны   и очень артистичны. В конце праздника Дед Мороз вручил долгожданные подарочки!,

Так хочется верить в чудеса, загадать желания, и ждать, что они обязательно сбудутся!