В доме детского творчества «Ровесник» 18 ноября 2023 года состоялся ежегодный городской Фестиваль детского творчества «Звёздная дорожка» для юных талантов дошкольного возраста. Тема Фестиваля в этом году «Россия – Родина моя».

Наши юные «звёздочки»  продемонстрировали высокий исполнительский уровень в чтении стихотворений  (Тютерева Варвара, Тарасов Алексей), в пении песен  (Михайленко Дарья, Иванова Валя, Фолилеева Лена, Бондаренко Ева, Авдашова Алиса), и, конечно, в зажигательном танце с ложками «Как по горкам по горам», исполненный воспитанниками подготовительной группы А и в душевном исполнении воспитанниками подготовительной группы Б танца "Мои березки милые".

По итогам Фестиваля всем юным участникам были вручены ценные подарки от социального партнёра. Педагоги дошкольного образования города, подготовившие участников Фестиваля, награждены благодарственными письмами.

Администрация дошкольного учреждения выражает благодарность всем, кто принимал участие в подготовке детей и изготовлении великолепных  костюмов. А также благодарим родителей наших дарований!