В течение недели в детском саду проходили мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. На лестничных пролетах были оформлены фотовыставки «Дедушку и бабушку очень я люблю», праздничные поздравления от сотрудников дошкольного учреждения и детей. Музыкально-игровую программу  «Мои года, мое богатство» подготовили для гостей музыкальный руководитель Морозова Н.А. воспитатели Рыбакольникова В.Г. Шурыгина Н.А. Горина Н.А. Ковалева А.С. На празднике присутствовали бабушки и дедушки, которые с удовольствием принимали поздравления от своих внуков Дети старались порадовать дорогих гостей веселыми песнями, стихами. А игры с бабушками  запомнились ребятам больше всего. Бабушки и дедушки  встречали маленьких артистов  аплодисментами.  Праздник закончился чаепитием, совместное застолье  нравится и детям и взрослым: можно пообщаться  друг с другом,    обсудить важные темы, провести время с любимыми  внуками. Мы уверены, что этот праздник надолго   заполнится всем.