С целью создания условий для разнообразной познавательной и двигательной деятельности детей в зимний период, укрепления их здоровья и формирования положительного эмоционального настроя в дошкольном учреждении прошел смотр-конкурс прогулочных участков.

Педагоги творчески подошли к оформлению игровых площадок, на которых появились разноцветные осьминоги, праздничные елочки, гусеницы, озера с рыбками, семья черепах, ежик, яркие летние полянки и символ будущего года – петушок. Наиболее оригинально и разнообразно представлены снежно-ледовые постройки на участках старшей и подготовительной групп Б. Воспитатели Коваль Галина Константиновна, Евсеенко Ольга Павловна, Пятакова Алена Сергеевна достигли главной цели – оформление участков создает радостное настроение у детей, обогащает их новыми впечатлениями и способствует физическому развитию дошкольников.

Педагоги и администрация детского сада выражает благодарность родителям, принявшим активное участие в создании оптимальных условий для организации образовательного процесса на прогулках.

style=