Воспитанники старшей группы А познакомились с одним из видов нетрадиционной техники рисования на пищевой пленке. Этот способ позволяет создать атмосферу непринуждённости, передать отношение к окружающему миру, поделиться эмоциями.

Техника рисования просто волшебная, можно рисовать как в помещении, так и на улице. Это очень увлекает и забавляет детей т.к. дети рисуют стоя, и не на обычных листах бумаги. Мы попробовали и у нас получилось! Натянули плёнку и начали рисовать! Детское творчество закипело-прозрачные ленты плёнки превратились в красочный пейзаж. Дети с удовольствием начали рисовать, новый вид рисования пришёлся им по душе. А от великолепных работ на участке стало еще более празднично и солнечно!