Новые защитники нового века!
17 февраля в нашем детском саду состоялись состязания «Новые защитники нового века!», посвящённые Дню защитника Отечества в рамках проекта «Народный фронт. Всё для фронта!», в которых принимали участие ребята старшей и подготовительной групп «а», а также ученики 1 «а» класса МОАУ СОШ №4. Капитаны вошли со знамёнами, а команды приветствовали друг друга девизами. Большую поддержку оказали болельщики, они подготовили речёвки, и так эмоционально «болели» за свою команду, что не выиграть было невозможно!
С самого начала спортсмены были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. По итогам соревнований победила ДРУЖБА!