В преддверии самого прекрасного, самого нежного праздника 8 марта, мамы воспитанников подготовительной группы Б сошлись в спортивных баталиях. Вы, конечно, могли предположить, что дамы выясняли кто самая спортивная или ловкая, а может быть быстрая? Нет, не угадали, ведь цель праздников в детском саду совсем не в этом! Стать ближе к своему ребёнку, выполняя совместную деятельность, интересно и весело провести время. А помогли им в этом домовёнок Кузя и баба Яга. Ребята со своими мамами быстро и качественно провели генеральную уборку, постирали и развесили бельё, пожарили яичницу под контролем бабы Яги и, конечно, играли в игры на сплочение.   В ходе мероприятия Домовёнок пообещал больше никогда не убегать от бабы Яги и стал ласково называть её бабулей, а бабушка пообещала не закармливать Кузю булочками, а вместе с пользой проводить время!