Приближается закрытие лагерной смены, но летние каникулы продолжаются и ребятам не стоит забывать о правилах дорожного движения!  Инспектор по БДД Данько Евгения Александровна в игровой форме напомнила о правилах дорожного движения. Ребятам был показан видеосюжет и проведена викторина по пдд,  также ребята отработали на практики дорожные ситуации. В завершении мероприятия ребята были награждены медалями и сладкими призами!

Вечером нас пригласили в библиотеку на викторину по сказкам "Сказочное ассорти", сотрудники библиотеки помогли ребятам окунуться в мир сказок. Нам напомнили, что сказки учат нас быть добрыми, честными, трудолюбивыми, в сказках добро побеждает зло. В ходе мероприятия дошколята отправились в путешествие по книгам, им предлагалось отгадать название сказок и героев, ответить на вопросы интерактивной викторины, всем вместе нарисовать сказочного персонажа, а также сделать волшебные закладки для книг, которые будущие школьники обязательно будут читать!