В рамках реализации проекта "Славе- не меркнуть,традициям-жить!" в детском саду был проведен цикл  тематических мероприятий, посвященных  подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне, празднику Победы.

Музыкально-литературная композиция «Дорогами Победы» для детей старшего дошкольного возраста.

Данное мероприятие  объединяет  усилия   родителей и педагогов дошкольного учреждения, направленных на укрепление нравственно – патриотических чувств дошкольников. Родители  вместе с детьми участвуют в исполнении сценок,поют песни военных лет, читают стихи  о доблести, о подвигах, о славе наших солдат, о том, какой ценой была завоевана победа. Совместными действиями мы раннего детства  учим детей ценить мир, за который  наши деды и прадеды заплатили своей жизнью, жить в дружбе и согласии, приобщаем воспитанников    к всенародному  празднику Победы.