Мастерская Деда Мороза

В преддверии Новогоднего праздника мы предложили родителям наших воспитанников погрузиться в атмосферу сказочного волшебства и поучаствовать в конкурсе «Мастерская Деда Мороза». Что может быть приятнее, чем совместное творчество взрослого и ребёнка! Мы очень благодарны семьям, принявшим участие в конкурсе. Мы в очередной раз восхитились фантазией, творческими идеями и замыслами наших конкурсантов. В каждой возрастной группе были определены победители и призёры в следующих номинациях:

«Чудо-ёлочка» - макеты новогодних елей;

На пороге Новый год – уже собака у ворот» - символ Нового 2018 года;

«Новогодние игрушки, свечи, шарики, хлопушки» - елочные украшения;

«Зимняя сказка» - композиции, макеты;

«Сказочные Новогодние герои и персонажи» - объемные игрушки;

«Новогодняя поздравительная открытка (плакат)».

Награждение победителей и призёров конкурса состоится на заседаниях зимних детско-родительских клубов. Ну, а пока, представляем фотообзор семейных работ, представленных на конкурс «Мастерская деда Мороза».