Игровой тренинг «Вместе веселей!»

Игровой тренинг «Вместе веселей!» для детей старших и подготовительных групп и их родителей прошел в нашем детском саду 27 и 28 февраля с целью оптимизации детско-родительских отношений, установления атмосферы доверия и взаимопонимания между родителями и детьми. На веселом паровозике участники мероприятия совершили путешествие по стране «Детство». Игры, в которые играли на различных станциях, способствовали эмоциональному сближению, снятию эмоционального напряжения, развитию   отношений партнерства и сотрудничества родителя с ребенком. Кроме игр, был и зажигательный танец, и сказка, которую показали родители для своих детишек. Участники игрового тренинга были позитивны, активны, открыты, доброжелательны, помогали  и проявляли внимание друг к другу; с удовольствием играли и общались друг с другом.