1 июня – День защиты детей

Ежегодно в нашей стране отмечается День защиты детей. В 21 веке дети, к сожалению, нуждаются в защите не меньше, чем в далеком прошлом.

Педагоги детского сада видят задачей праздника не только подготовить развлечения и конкурсы для воспитанников, но и научить детей таким простым, но важным в жизни каждого человека понятиям: дружбе, умению уступать, сопереживать, помочь. Немаловажным является и создание эмоционально радостного, праздничного  настроения у всех без исключения детей и взрослых. Нашим педагогам это сделать удалось. Выражаем надежду, что и родители поддержат позитивный настрой, заданный педагогами детского сада. Поздравляя всех с Днем защиты детей, желаем семейного благополучия, мира, процветания и гармонии во всех отношениях!