В преддверии праздника 23 февраля педагоги нашего дошкольного учреждения организовали встречу для воспитанников старших и подготовительных групп с участником СВО из "Боевого братства".

Это было незабываемое событие, которое оставило глубокое впечатление на всех присутствующих. Гость – настоящий герой, чья мужественность и преданность Родине вдохновляют всех вокруг. Он рассказал детям о службе в армии, о том, какими качествами нужно обладать, чтобы стать настоящим защитником Отечества - сильным, смелым, отважным, умным, храбрым... А также напомнил, что не только сильная половина может быть защитниками, так же нести службу могут и наши прекрасные девчонки! Но к этому нужно готовиться с самого детства - заниматься спортом, правильно питаться, хорошо заниматься...

Встреча была интерактивной: дети получили возможность попробовали вставить рожок в автомат. Ребята поблагодарили за столь интересную встречу и, конечно, сделали фото на память.