Развлекательную программу для воспитанников второй младшей и средней группы подготовили и провели воспитатели Можейко Татьяна Николаевна, Нестерова Марина Владимировна,Тарабанько Алла Александровна.Веселая музыка, игры с героями русских народных сказок доставили огромную радость детям.

На праздник были приглашены и родители воспитанников, они активно участвовали в   развлекательной программе.

Дети приближали приход весны, нарисовав  цветными красками солнышко   на оставшемся     снегу.

Развлечение "Зиму провожаем -весну  встречаем"  в старшей и подготовительной группе было подготовлено и проведено музыкальным руководителем Киселевой Яной Александровной, воспитателями Луневой Светланой Николаевной,Шульгиной Валентиной Константиновной.

В театрализованном представлении участвовали герои известных русских сказок Баба Яга, Леший, персонажи русского фольклора Матрешка, Скоморох, роли которых профессионально исполнили воспитатели Алексеева Анна Николаевна,Ушакова Людмила Павловна, Медведева Надежда Юрьевна.

Игры и забывы продолжались ни участке детского сада,где детей встречала кукла-зима.

Чай с блинами на свежем воздухе завершили праздничную программу "Зиму провожаем-весну встречаем".