5 февраля в  рамках подготовки воспитанников к Фестивалю по сдаче норм ГТО,  в детском саду прошел спортивный парад «Навстречу олимпиаде».  На спортивный парад были приглашены тренеры детско-юношеской спортивной школы:   Смирнова Н.О.  с юными  гимнастками, Колосов Д. В. тренер  федерации по киокушинкай каратэ ,  танцевальная студия «Бриз»  Кравец А.Н. Начался спортивный парад зарядкой с «чемпионами», воспитанники Дмитрия Колосова провели  необычную  разминку с дошкольниками. Удивление и восторг вызвали у ребят выступления юных гимнасток. В  спортивном празднике принимали участие дети старших и подготовительных групп. Они демонстрировали свои умения в построении, перестроении, фигурной маршировке. Показательные выступления детей оценивало   жюри  под председательством     Заболотской Ирины Владимировны. В связи масштабностью мероприятия , многочисленными гостями ,  родителями, педагогами  праздник проходил в спортивном зале СОШ №4.  Спортивный парад закончился награждением  спортивных команд.Администрация детского сада и  весь педагогический коллектив выражает огромную благодарность  директору МДОБУ СОШ №4 , учителям  школы  за  оказанную помощь в организации  спортивного праздника.

з