В рамках реализации годовой задачи по художественно- эстетическому развитию  воспитанников ,в условиях реализации ФГОС ДО   и с целью создания комфортной обстановки  в группах для воспитания и развития творческих способностей в детском саду  был проведен  смотр- конкурс  центров изобразительной деятельности.    В конкурсе приняли участие все возрастные группы, кроме группы раннего возраста. Комиссия  при подведении итогов учитывала такие критерии как: соответствие возрасту и оригинальность оформления, разнообразие изобразительных материалов и расположение зоны изобразительного творчества, наличие  традиционных и инновационных изобразительных материалов, оформление выставки детских работ и консультационных материалов для родителей воспитанников. По результатам смотра – конкурса  места распределились  следующим образом ; 3 место-  подготовительная Б группа, 1 младшая А группа  : воспитатели Коваль Г.К. Алексеева А.Н. Тарабанько А.А..  2 место; 1 младшая  Б группа, средняя Б группа: воспитатели Часовникова И.А. А.С, Рыбакольникова В.Г.Коробкова Ю.Ю.1 место – 2 младшая Б группа, старшая А группа: воспитатели  Евсеенко О.П. Пятакова А.С. Шульгина В.К. Поздравляем педагогов! Желаем  новых творческих побед и достижений!