Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал театра. Ребята с самого утра с нетерпением ожидали начала выступления. В гости к нам заглянули артисты театра актёра и куклы "Золотой ключик".

Дети с радостью и большим интересом посмотрели постановку: "Что случилось с крокодилом?" Спектакль проходил очень увлекательно, и дети принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладоши.

Актёры, несомненно, оказались польщены такой тёплой поддержкой, поэтому постарались максимально ярко раскрыть героев сказки.

Выступление вышло поучительным, сюжет спектакля рассказывал про любовь к животным, а также, затрагивал такие важные моменты, как гармония и взаимопонимание в семье. Надеемся на дальнейшие визиты театра с их новыми сказками.