Сколькоколько бы лет не было человеку лет,  мама для него всегда  будет самым главным, самым важным, самым любимым человеком. А для маленького ребенка  мама-это весь мир, мир добра, тепла и света. Совсем недавно  в нашей стране стали отмечать  День Матери и ежегодно  в ноябре  в детском саду проводятся самые разные мероприятия, объединенные  одним  словом «МАМА».

Малыши пригласили своих мам поиграть вместе с ними, воспитанники средней  А  и старшей Б групп  подготовили  для  мамочек   театрализованные    представления. Стихами, песнями, веселыми частушками поздравили своих мам воспитанники  старшей  А группы.    Дети подготовительных групп пригласили мам принять участие в музыкальном ринге. Мамы вместе с детьми,  играли на музыкальных инструментах, танцевали зажигательный рок-н-ролл,  исполняли хорошо знакомы песни, вспоминали нотную грамоту и т.д. Педагоги дошкольного учреждения  для поздравления мам использовали разные формы, но их объединяло одно самое главное  чувство-любовь к маме.