Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Воспитанники  младшей группы А накануне тоже подготовились к прощанью с Осенью. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришла сама красавица Осень, а также маленький Зайчик, который испугался грома и грозы. Вместе с ними наши дети танцевали, рассказывали стихи и пели песни. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с шоколадными батончиками от Осени для всех ребят!

Мероприятие было ярким и увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.