10 ноября в нашем дошкольном учреждении прошло методическое объединение инструкторов по физической культуре. Сюжетно-игровое занятие "Парк развлечений" с элементами тимбилдинга провела Севостьянова Светлана Сергеевна в подготовительной группе А. Ребята побывали в парке развлечений и посетили различные павильоны и аттракционы. Они переправлялись на каноэ, посетили верёвочный городок, в зимнем павильоне поиграли в кёрлинг и холодный шар, прокатились на самом захватывающим аттракционе "Американские горки" и на радужной карусели вернулись в детский сад.

Далее, педагогам был представлен мастер-класс, который провела инструктор по ф.к МДОАУ д.с №12 Паликова Ирина Викторовна. Ирина Викторовна рассказала о проекте "4D игра" в котором собран банк подвижных игр.

Заседание МО по физической культуре прошло плодотворно, каждый почерпнул для себя что-то новое и полезное.