Скоро, скоро Новый год! Самый прекрасный, самый волшебный праздник на планете. Люди, украшают свой дом блестящими  игрушками, шарами, мишурой. На самом видном месте в доме всегда стоит елка с множеством хлопушек, бус, игрушек и других игрушек. Маленькому  ребенку всегда хочется повесить на елку   свою, собственную игрушку, ту, которую он смастерил вместе с папой и мамой. В детском саду  воспитатели Нестерова М.В. Шурыгина Н.К,  педагог – психолог Тимофеева Г.Н. пригласили родителей воспитанников среднего и младшего дошкольного возраста на мастер –класс: Символ года. Из  предложенных заготовок  родители вместе с ребенком делали  забавную елочную собачку на новогоднюю елку. Совместная работа с родителями сближает семью, общее дело радует, а полученный результат стимулирует семью к дальнейшему участию  подобных мероприятиях.