Неделя психологии завершилась "Днем добрых пожеланий", который начался с акции "Корзинка добрых пожеланий". Цель акции заключалась в том, чтобы зарядить ее участников положительными эмоциями. И у нас это получилось. Родители и сотрудники отвечали нам улыбками. Воспитанники старшего дошкольного возраста одаривали друг друга добрыми пожеланиями. Желали друг другу  здоровья, счастья, верных друзей, радости и веселья. А что дарит радость и веселье детям? Конечно же, игра. И ребята играли в коммуникативные игры. С самыми маленькими воспитанниками проводились минутки релаксации. Сотрудники детского сада приняли участие в тренинге "Мы вместе", целью которого было сплочение коллектива, развитие коммуникативных навыков, эмоциональной устойчивости и уверенности в себе.

Вечером родителям раздавались памятки: "Словесные способы поощрения и поддержки детей", "Как нельзя наказывать детей"," Создание благоприятного психологического климата в семье" и др.

"Неделя психологии" получилась содержательной и интересной для всех участников образовательного процесса.