В детском саду продолжается работа семейных клубов. В  средней группе прошло совместное развлечение с родителями « Осенний переполох». Подготовили и провели   физкультурный досуг  инструктор по физической культуре  Абросова С.Д. и воспитатель Будякова А.С. Вовлечение родителей воспитанников в физкультурно-образовательную деятельность  способствует установлению доверительных отношений между  родителями и педагогами,  улучшению взаимоотношений ребенок-родитель, помогает  родителям на практике  приобретать первоначальные навыки здорового образа жизни. Интересные конкурсы, совместная продуктивная и игровая деятельность вызвала массу положительных эмоций. А в конце праздника Осень пригласила  ребят ,родителей   и педагогов на чаепитие, которое позволило   в неформальной обстановке обсудить  вопросы  воспитания и развития детей.