До свидания, детский сад!

Вот и подошел к концу очередной учебный год. А это значит, что у сорока воспитанников нашего детского сада остался позади очень важный жизненный этап – дошкольное детство. Но мы знаем твердо – в памяти у детей навсегда останутся  и  будни, и праздники детского сада.

В 2016 году в школу выпустили своих подопечных воспитатели Можейко Татьяна Николаевна, Шурыгина Наталья Константиновна, Рыбакольникова Валентина Григорьевна и Коробкова Юлия Юрьевна. Без преувеличения, выпускной утренник стал ярким и запоминающимся событием благодаря музыкальному руководителю Морозовой Наталье Анатольевне. На этом замечательном празднике было место, как новым, так и полюбившимся танцам, песням, играм, а также необычным сюрпризам. Один из сюрпризов – это трогательный танец дочек и их пап «У дочки папины глаза», который они разучивали втайне от всех. Всем присутствующим было очень приятно видеть, как серьезные и важные мужчины во время танца преображались в заботливых и счастливых отцов. Как будто в ответ порадовали всех зажигательным, веселым танцем и мамы наших воспитанников, да так, что никто из детей не смог усидеть на месте и присоединился к общему веселью.

В гостях у выпускников побывали Страшила из сказки «Волшебник Изумрудного города», Джин, который, оказывается, наблюдал все годы за жизнью детей в группе из своего кувшина, и Инопланетянин, научивший детей новой игре  «Атомы и молекулы». На празднике наши воспитанники успели заглянуть в прошлое и, конечно, помечтать о будущем – никого не оставил равнодушным «Танец бизнесменов» в исполнении мальчишек. На них вся надежда – кому поднимать и укреплять экономику нашей страны?

От всей души поздравляем выпускников и их родителей с праздником выпуска детей в школу, искренне благодарим за сотрудничество и помощь, оказанную детскому саду, желаем крепкого здоровья и успехов в будущей школьной жизни и во всех добрых начинаниях!