Мы все любим сказки. Ведь в мире сказок жив особенный, необыкновенный мир, дышащий нашими мечтами и фантазиями. Без сказок даже реальный мир теряет свои краски, становится обыденным и скучным. 6.06.2023г.среди ребят, посещающих лагерь дневного пребывания, прошла замечательная викторина «В стране сказок», где ребята окунулись в чудесный мир любимых сказок и волшебства. Баба Яга помогла ребятам найти сказочных друзей, которых похитил Кощей Бессмертный. Викторина состояла из 6 конкурсов. Вопросы командам Баба Яга задавала в порядке очерёдности. Дети с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки, мелодию песен героев сказок отвечали на вопросы, были активны и эмоциональны в узнавании сказочных предметов, вспоминали сказки и сказочных героев. Дети голосом выражали радость, грусть, удивление и другие эмоции сказочных героев.