Воспитатели первой младшей группы А.Н.Алексеева  и А.А.Тарабанько  провели первое занятие в семейном клубе"Молодые родители".

Педагоги познакомили родителей воспитаннков с результатами адаптации детей к дошкольному учреждению, обратили внимания  на причины, осложняющие привыкание малышей к детскому саду.

Воспитатели с помщью интерактивных приемов предложили родителям воспитанников почувствовать себя детьми, впервые переступившими детский сад,рассказать о своих ощущениях  и переживниях  остальным присутствующим родителям.

Использование игровых  упражнений, активных методов  в процессе проведения родительского  позволило педагогам  добиться непринужденного , откровенного диалога воспитателей  и  родителей  в обсуждении  вопросов адаптации  малышей  к дошкольному учреждению